МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посольство РФ в Австрии выясняет, пострадали ли россияне при стрельбе в Вене

В австрийской столице проводится полицейская спецоперация, горожан просят оставаться дома и не подходить к окнам.
Ян Брацкий 2020-11-03 00:11:01
© Фото: Baruch Sandhaus twitter

Российские дипломаты в Вене выясняют, есть ли среди пострадавших при стрельбе у синагоги граждане РФ. Ранее местные СМИ сообщили о семи убитых.

«Мы выясняем информацию, есть ли россияне среди пострадавших», - цитирует ТАСС заявление посольства.

Сейчас в Вене мобилизованы сотрудники всех силовых ведомств. Группа вооруженных людей, параллельно со стрельбой у синагоги, захватила в заложники посетителей ресторана в другом районе города. О требованиях злоумышленников ничего не известно.

Власти Вены обратились к горожанам с просьбой оставаться дома, не подходить к окнам и не выходить на улицу. В министерстве внутренних дел Австрии не исключают версию теракта при стрельбе в Вене, сообщило Австрийское агентство печати со ссылкой на МВД.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049