МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В онкоцентре Блохина до конца недели будет работать комиссия Минздрава

Данная мера принята после обращения детских онкологов, пригрозивших уволиться, если не сменят руководство центра.
Валентина Пескова 2019-09-30 22:09:01
© Фото: НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина Facebook © Видео: ТРК "Звезда"

В онкологическом центре имени Блохина до 6 октября будет работать комиссия Минздрава. Результаты этой работы должны помочь быстрее разрешить конфликтные ситуации. Об этом заявил директор центра Иван Стилиди.

«Комиссия работает в центре по моей инициативе, работает большая комиссия в составе 18 человек. Эксперты высшего уровня, профессионалы и организаторы. Работает она уже две недели. 6 октября будет закончена ее работа и представлено заключение и выводы комиссии», - сказал Стилиди журналистам.

По словам директора центра, объективная оценка сложившейся в центре ситуации должна прояснить некоторые вещи и помочь выбрать правильный баланс.

Напомним, в СМИ было распространено видеообращение медиков центра, которые утверждают, что их «травит начальство», а зарплату начисляют не прозрачным способом. В ответ на это руководство онкоцентра обратилось в Минздрав с просьбой дать оценку действиям своих сотрудников.

На видеозапись уже также отреагировали в Кремле, выразив надежду, что в Минздраве разберутся с ситуацией, возникшей в онкоцентре Блохина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002