МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бортпроводник самолета А321 снял на видео место приземления лайнера

На видео член экипажа находится у одного из выходов из самолета, перед ним спасательный трап; справа от него в хвосте лайнера эвакуируются люди и группируются поодаль.
Егор Левин 2019-08-17 16:50:01
© Фото: Дмитрий Ивлицкий © Видео: Дмитрий Ивлицкий

«Звезда» публикует кадры первых минут после совершения посадки лайнера А321, севшего в кукурузном поле после того, как в его двигатель попала птица. Видео снял старший бортпроводник рейса Дмитрий Ивлицкий.

На опубликованных кадрах он находится у одного из выходов из самолета, рядом с крылом. Перед ним виднеются еще спасательный трап и кусты кукурузы. Ивлицкий показал обстановку вокруг себя, заявив, что после посадки все хорошо. Справа от него также видны люди, эвакуирующиеся из второго выхода в хвосте самолета и группирующиеся поодаль.

Лайнер А321 вылетел с подмосковного аэропорта Жуковский в Симферополь. Еще на взлетной полосе в один из его двигателей угодила чайка. Пилотам удалось успешно посадить самолет на кукурузное поле неподалеку, не выпуская шасси. Позже российский лидер Владимир Путин присвоил звания героев России пилотам А321 Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину. Остальные члены экипажа были награждены орденами Мужества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049