МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лазарев предложил «побить себя» после скандала с Лободой

Ранее Лазарев якобы накричал на Лободу на вручении музыкальной премии.
Дарья Муромова 2019-06-11 10:14:01
© Фото: Anatoly Lomohov, Russian Look, Globallookpress

Певец Сергей Лазарев продолжает иронично комментировать информацию о его конфликте с артисткой Светланой Лободой, который якобы произошел на церемонии вручения премии «Муз ТВ». По данным СМИ, он начал кричать на свою коллегу, используя нецензурную лексику. Причиной скандала, возможно, стал тот факт, что Лобода исполнила на мероприятии сразу шесть своих песен, а Лазарев не смог по техническим причинам спеть композицию, с которой он представлял Россию на «Евровидении».

«- Знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!

- Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!» - написал Лазарев в своем Instagram.

Ранее певец также опубликовал скриншоты публикаций о его ссоре с Лободой, назвав это фантазией, а себя «злыднем Лазаревым».

Однако пользователи соцсети заметили, что Лобода и Лазарев взаимно отписались друг от друга в Instagram. Певица слухи о ссоре пока не прокомментировала.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002