МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Слабым места нет: кадры отработки налета на пеший патруль «противника» юргинской разведгруппы

В Новосибирском командном училище и у курсантов, и у военнослужащих разведки плотный график - тренироваться приходится даже в свой профессиональный праздник.
Максим Шевченко 2019-11-06 10:38:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Накануне, 5 ноября, в Вооруженных Силах РФ отметили День военного разведчика. Минобороны России по этому поводу опубликовало на своем YouTube-канале поздравительный ролик с самыми яркими кадрами различных учений и тренировок.

По случаю праздника военнослужащие демонстрировали свое мастерство в различных регионах страны. Так, под Волгоградом бойцы ЮВО показали рукопашный бой военных разведчиков, а в Абхазии во время учений был уничтожен лагерь «боевиков».

А в Новосибирске съемочной группе «Звезды» в День военного разведчика показали, как ведется работа в Новосибирском командном училище.

Тут учащиеся проходят стрелковые и водолазные тренировки, работают со снаряжением, при этом график и у курсантов, и у военнослужащих разведки плотный - тренироваться приходится даже в свой профессиональный праздник.

Как юргинская разведгруппа отрабатывает налет на пеший патруль условного противника, проходит полосу препятствий, проводит захват и обезвреживание за считаные минуты - смотрите в сюжете Максима Шевченко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322