МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ показали видео, на котором убийца аспирантки СПбГУ избавляется от тела

На кадрах видно, как мужчина выбрасывает в реку некий предмет.
Дарья Михалина 2019-11-10 23:58:01
© Фото: baza © Видео: Baza

В Сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен доцент СПбГУ Олег Соколов. На кадрах видно, как он подходит к реке и избавляется от некоего предмета. Как пишет паблик Baza, на видео попал момент, как Соколов выкидывает в реку тело убитой студентки.

О произошедшем преступлении СМИ сообщили 9 ноября. По данным СК РФ, в тот день правоохранители вытащили из реки Мойки мужчину. Рядом с ним был обнаружен рюкзак, в котором лежали оружие и останки человека.

Как отмечают журналисты, убийцей стал преподаватель СПбГУ доцент Олег Соколов. Они добавляют: в квартире провели обыски, где также обнаружили части трупа. По словам сотрудников СМИ, сам профессор уже признался в содеянном.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946