МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сети опубликована петиция с призывом пожизненно заключить в тюрьму саратовского убийцу

Авторы текста призывают лишить права на реабилитацию с помощью психиатрии всех преступников, связанных с насилием над детьми.
Наталия Майорова 2019-10-11 05:21:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

В Сети появилась петиция, авторы которой требуют пожизненного заключения для саратовского убийцы, лишившего жизни девятилетнюю Лизу Киселеву.

В тексте документа отмечается, что саратовцы готовы устроить самосуд над злоумышленником, который совершил убийство. 

Авторы текста также призывают лишить права на реабилитацию с помощью психиатрии всех преступников, связанных с насилием над детьми.

Инцидент произошел 9 октября: девятилетняя девочка пропала по дороге в школу. На ее поиски вышли сотни добровольцев и спасателей, включая сотрудников полиции и кинологов. О пропаже ребенка сообщила его мать. Позже телефон девочки обнаружили брошенным возле гаражей, а сменную обувь нашли в мусорном баке на территории старого аэропорта.

Десятого октября тело Лизы Киселевой было обнаружено в районе Сельхозинститута. Подозреваемый уже сознался в содеянном. Несмотря на предупреждения правоохранительных органов, на месте трагедии собралось множество неравнодушных людей, которые требуют справедливого наказания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего».

Кадры, на которых предполагаемый убийца пытается избавиться от улик, также были опубликованы в Сети. На них мужчина, который, по предварительным данным, является злоумышленником, выбрасывает пакет в бак у автобусной остановки. Не исключено, что в том мешке находилась сменная обувь погибшей девочки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322