МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Предполагаемый убийца девочки в Саратове выбросил улики в бак: видео

По предварительной информации, именно в том пакете, который предполагаемый преступник выбросил в бак, находилась сменная обувь погибшей девочки.
Наталия Майорова 2019-10-11 04:07:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Попытка предполагаемого убийцы девочки в Саратове замести следы преступления попала на камеры видеонаблюдения. Ролик оказался в распоряжении телеканала «Звезда».

На видео мужчина, который является предполагаемым убийцей девятилетней Лизы Киселевой, подходит к автобусной остановке с несколькими пакетами. Один из них он бросает в ближайший мусорный бак. По предварительной информации, именно в этом пакете находилась сменная обувь погибшей девочки.

Инцидент произошел 9 октября: девятилетняя девочка пропала по дороге в школу. На ее поиски вышли сотни добровольцев и спасателей, включая сотрудников полиции и кинологов. О пропаже ребенка сообщила его мать. Позже телефон девочки обнаружили брошенным возле гаражей, а сменную обувь нашли в мусорном баке на территории старого аэропорта.

Десятого октября тело Лизы Киселевой было обнаружено в районе Сельхозинститута. Подозреваемый уже сознался в содеянном. Несмотря на предупреждения правоохранительных органов, на месте трагедии собралось множество неравнодушных людей, которые требуют справедливого наказания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946