МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экипаж Дамира Юсупова рассказал о встрече со спасенными пассажирами

По словам одной из стюардесс, встреча прошла очень тепло.
Наталия Майорова 2019-10-10 01:03:01
© Фото: sanechka.ermakova, Instagram © Видео: ТРК Звезда

Экипаж Airbus 321, которым управлял пилот-герой Дамир Юсупов, поделился впечатлениями от встречи со спасенными пассажирами. Мероприятие состоялось в аэропорту Жуковский, откуда воздушное судно вылетело в Крым 15 августа.

«Здесь началась новая история», - написала в своем Instagram стюардесса Александра Ермакова.

Другая стюардесса, Алия Слякаева, в той же социальной сети написала, что встреча прошла очень тепло и экипажу «повезло с пассажирами».

«Спасибо за тот день: за сдержанность, внимательность и оперативность, и спасибо за наше с вами сегодня: за теплую встречу и добрые слова», - добавила она.

Самолет «Уральских авиалиний» аварийно приземлился на сельскохозяйственной территории в Подмосковье после возгорания двигателя из-за попадания в него птицы. Это случилось 15 августа. Пилоты посадили самолет на кукурузное поле, не открывая шасси. Человеческих жертв при посадке удалось избежать лишь благодаря мастерству летчиков.

Президент РФ Владимир Путин присвоил звания героев России посадившим самолет командиру воздушного судна Дамиру Юсупову и второму пилоту Георгию Мурзину, а остальных членов экипажа наградил орденами Мужества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946