МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Изнасилованная девушка-дознаватель отказалась от проверки на детекторе лжи

Адвокат одного из фигурантов дела рассказала, что потерпевшая не согласилась с заявленным ходатайством о проведении экспертизы.
Егор Левин 2018-11-09 15:24:00

Уфимская девушка-дознаватель, которая подверглась насилию со стороны троих своих коллег-полицейских, отказалась проходить проверку на детекторе лжи.

Об этом рассказала адвокат одного из фигурантов дела, бывшего начальника отдела полиции по Уфимскому району Павла Яромчука. По ее словам, потерпевшая не согласилась с заявленным ходатайством о проведении экспертизы.

«Ходатайством заявлено о том, чтобы полиграф прошла как потерпевшая, так и мой подзащитный Павел Яромчук. А потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от прохождения полиграфа», - передают слова юриста «Известия».

Ранее было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования девушки-дознавателя ее коллегами. Трое правоохранителей совершили нападение на сослуживицу в ночь на 30 октября 2018 года. В их домах и на рабочих местах были проведены обыски, после чего Кировский районный суд Уфы арестовал фигурантов и определил им меру пресечения в виде содержания в СИЗО сроком на два месяца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322