МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Отец задержанного в Москве школьника считает, что у его сына нашли «детскую бомбочку»

По словам отца задержанного 14-летнего подростка, обнаруженное в их квартире взрывное устройство не представляет серьезной опасности.
Валентина Пескова 2018-11-02 20:48:00

Отец задержанного 14-летнего школьника из Южного Тушино пообщался с журналистами и заявил, что бомба, найденная в его квартире, не страшнее петарды.

«Нашли просто бомбочку детскую, а раздули неизвестно что. Дети балуются петардами и так далее. Что, теперь на этой волне начнут раздувать из мухи слона?» - заявил мужчина каналу «360».

Он также добавил, что лично взрывное устройство не видел, а разговоры о связи его сына с подростком, организовавшим взрыв в управлении ФСБ в Архангельске, не имеют под собой никакой почвы.

Напомним, школьника из Москвы задержали и доставили в СК РФ. У 14-летнего подростка нашли самодельное взрывное устройство в квартире на улице Свободы. По данным различных СМИ, подросток планировал устроить взрыв в День народного единства в Люблино. Правоохранители изучили соцсети и контакты молодого человека, благодаря чему узнали, что с ним взаимодействовал 17-летний подрывник из Архангельска.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322