МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

50 Cent собрался на встречу с Нурмагомедовым

Рэпер назвал российского бойца Нурмагомедова «новым лицом единоборств» и заявил о желании заключить с ним контракт.
Ян Брацкий 2018-10-14 16:23:00

Американский боксерский промоутер Кертис Джексон, более известный как рэпер 50 Cent, готов приехать в Дагестан для переговоров с командой Хабиба Нурмагомедова. Ранее он предложил россиянину перейти из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Bellator, американскую спортивную организацию, проводящую бои по смешанным единоборствам. Об этом 50 Cent сообщил на своей странице в Instagram.

«Я принимаю предложение Нурмагомедова и поеду в Дагестан на встречу с ним и его командой, когда закончу работу над новым сезоном своего телесериала "Власть"», - написал рэпер.

В числе своих новых подопечных Кертис Джексон хочет видеть и Зубайру Тухугова, близкого друга и члена команды Нурмагомедова. В социальных сетях Хабиб недвусмысленно дал понять, что готов обсудить возможность своего перехода.

Оба бойца оказались в эпицентре скандала, который разгорелся сразу после завершения поединка Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором. Россиянин перепрыгнул через ограждение октагона и сцепился с тренером ирландца. Тухугов тоже принял активное участие в беспорядках. В итоге российский боец отстоял звание чемпиона в легком весе по версии UFC и даже получил пояс, но был оштрафован на четверть миллиона долларов.

К слову, гонорар в два миллиона, который он должен был получить за участие в поединке, до сих пор не выплачен. На этом фоне отношения Нурмагомедова и руководства UFC, которое грозит разрывом контракта, накалились до предела.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049