
В новом документальном фильме трое мужчин, оказывающих эскорт-услуги, заявили, что покойный сенатор-республиканец Линдси Грэм* платил им за сексуальные контакты. Один из них утверждает, что на тот момент ему было 17 лет. Об этом написал журнал Newsweek.
В фильме «The CLOSETocracy» («Клозетократия») приводятся показания мужчин, утверждающих, что Грэм* платил им за секс в Аризоне и Вашингтоне. Эти обвинения не получили независимого подтверждения, уточняет издание.
«Один из мужчин, представленный в фильме под именем Келвин, утверждает, что встретился с Грэмом* в 2001 году в Аризоне, когда ему было 17 лет. По его словам, Грэм* заплатил ему 120 долларов за сексуальную связь», - приводит подробности Newsweek.
В документальном фильме также фигурируют двое других мужчин, которые рассказывают о своих сексуальных контактах с Грэмом*.
Журнал добавляет, что, помимо обвинений, прозвучавших в документальном фильме, в картине анализируется политическая деятельность Грэма* и его взгляды на вопросы ЛГБТ*.
«Грэм* (…) публично выступал в защиту брака как союза мужчины и женщины и противодействовал попыткам закрепить защиту однополых браков* на конституционном уровне», - указывается в материале.
Издание безуспешно попыталось получить комментарий у сестры Грэма* Дарлин, которая заняла его место в Сенате.
Ранее сообщалось, что американский конгрессмен Эрик Суолуэлл приостановил свое участие в выборах на пост губернатора Калифорнии после обвинений в сексуальных домогательствах.
Также главный соперник Орбана на выборах в Венгрии попал в секс-скандал. Журналистам разослали ссылку на сайт, который обещала опубликовать интимное видео с участием лидера оппозиционной партии «Тиса» Петера Мадьяра.
*Линдси Грэм внесен в России в список террористов и экстремистов.
* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории Российской Федерации.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»