МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Глава Минтранса потребовал довести выплаты до родных жертв крушения Ан-24

Он направляется на место крушения, ранее туда прибыли спасатели.
Лиза Губина 2025-07-24 16:35:35
© Фото: Mintrans_Russia, Telegram

Глава Минтранса Андрей Никитин потребовал довести до родственников погибших в авиакатастрофе с Ан-24 пассажиров и членов экипажа все необходимые страховые и социальные выплаты. Об этом он сообщил по итогам заседания правительственной комиссии по ликвидации последствий крушения самолета.

По словам министра, родственникам организуют перелет к месту трагедии и обеспечат необходимой медицинской и психологической помощью. Он пообещал оперативную поддержку.

«В аэропорту Тынды усилена группа медиков и психологов для оказания помощи родственникам погибших», - добавил Никитин в своем сообщении в Telegram.

Министр продолжит работу на месте крушения, сейчас он направляется в Тынду.

Напомним, авиакатастрофа произошла сегодня утром в Амурской области, все находившиеся на борту 48 человек погибли, среди них было пятеро детей. МАК начал расследование случившегося, СК возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна.

На место ранее прибыли спасатели, они исследуют место трагедии.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню