МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Мединский заявил о готовности РФ к обсуждению компромиссов с Украиной

Переговоры российской и украинской делегаций должны начаться после 16.00 во дворце Долмабахче в Стамбуле.
Ян Брацкий 2025-05-15 17:04:37
© Фото: Shatokhina Natalia, news.ru, Global Look Press

Российская делегация готова обсуждать возможные компромиссы на переговорах с украинской стороной в Стамбуле. Такое заявление сделал глава нашей делегации Владимир Мединский.

«Готовы к возможным компромиссам, к их обсуждению», - сказал  Мединский в эфире телеканала «Россия 24».

Напомним, российские делегаты ждут украинцев в Стамбуле с утра. Ранее стало известно, что переговоры были перенесены на вторую половину дня по инициативе турецкой стороны. Встреча делегаций должна состояться после 16.00.

В МИД России уточнили, что смысл инициативы Владимира Путина по переговорам в Стамбуле заключается в устранении первопричин украинского конфликта и выходе на установление долгосрочного и прочного мира. Российская делегация готова работать исходя из этого.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню