Журналистов и сотрудников средств массовой информации в Гостином Дворе угощают разнообразными закусками и завтраками. В ожидании прямой линии и большой пресс-конференции президента Владимира Путина они пробуют сырники, блины, различные бутерброды, пирожки и капкейки.
С раннего утра репортеры начали собираться у Гостиного Двора в центре Москвы. Корреспондент «Звезды» показал, как ко входу в выставочный центр приезжают сотрудники изданий. На входе действуют особые меры безопасности. Прежде чем пройти внутрь, людей очень тщательно досматривают. Последние приготовления проводят и в самом зале Гостиного Двора. Специалисты настраивают аппаратуру и свет, идет проверка микрофонов и наушников.
Напомним, сегодня, 19 декабря, российский лидер ответит на самые разнообразные и важные вопросы населения. Мероприятие начнется в 12.00 по московскому времени. Темы для прямой линии начали собирать двумя неделями ранее. В этом помогали технологии искусственного интеллекта.
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»