МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россия решит все задачи СВО и обезопасит новые регионы, заявил Путин

Россия обеспечит безопасность в новых регионах и решит все задачи СВО.
Мария Зайцева 2024-03-28 20:09:12
© Фото: Mikhail Metzel Kremlin Pool Globallookpress

Владимир Путин заявил о том, что Россия решит все задачи в ходе специальной военной операции и обеспечит безопасность в новых регионах страны.

Ранее Путин заявил, что специальную военную операцию поддержало абсолютное большинство россиян. Об этом он сказал в послании Федеральному собранию. Тогда он подчеркнул, что Россия отстаивает суверенитет и безопасность страны, защищает соотечественников. По словам главы государства, российский народ сплочен и предан стране.

В день праздника Национальной гвардии России, 27 марта, президент обратился с поздравлением ко всем причастным к Росгвардии - военнослужащим, сотрудникам и гражданскому персоналу. Отдельное внимание в обращении он уделил тем сотрудникам Росгвардии, которые находятся в Донбассе, Новороссии и близким к зоне боевых действий районам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049