МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СК РФ опроверг информацию о задержании по делу о пожаре на складе в Шушарах

Ранее некоторые СМИ заявляли, что сотрудник признался в поджоге склада маркетплейса и его задержали в Санкт-Петербурге.
Ирина Егорова 2024-01-25 13:21:01
© Фото: СК РФ

В Следственном комитете РФ опровергли информацию о задержании подозреваемого по делу о пожаре на складе в Шушарах. В ведомстве заявили о том, что «никто не задержан», передает РБК

Ранее RT опубликовал информацию, что сотрудник признался в поджоге склада маркетплейса и его задержали в Санкт-Петербурге. 

Напомним, что сильный пожар, охвативший площадь в 70 тысяч «квадратов», мог начаться в курилке. Огонь распространился быстро, так как в том же крыле находился склад с картонными коробками. В результате инцидента никто не пострадал, так как сотрудники оперативно эвакуировались. По факту пожара в складском комплексе известного маркетплейса под Санкт-Петербургом было возбуждено уголовное дело.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049