МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кандидат в президенты США Рамасвами выступил за «серьезные уступки» России

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами считает, что конфликт на Украине не входит в зону американских интересов, а Пекин, делающий ставку на Тайвань, является куда большей угрозой для Вашингтона.
Алина Луговая 2023-06-05 09:42:01
© Фото: Jeremy Hogan, Keystone Press Agency, Globallookpress

Соединенные Штаты должны принудить Украину пойти на серьезные уступки России, чтобы завершить конфликт и сфокусироваться на Китае. Об этом в эфире ABC News заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами.

«Я думаю, что нам нужно на мирных условиях положить конец военным действиям на Украине, которой придется пойти на серьезные уступки России», - сказал Рамасвами.

По словам Рамасвами, главной угрозой для США сегодня является Пекин, для противостояния которому Вашингтону и следует как можно скорее прекратить конфликт на Украине.

Политик отметил, что Китай делает ставку на Тайвань, в связи с чем противостояние одновременно двум ядерным державам не находится в интересах США.

Кроме того, добавил кандидат в президенты США, задачей президента страны в первую очередь является забота об американских интересах, к которым не относится финансирование конфликта на Украине.

Ранее секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что США ведут войну с Россией через Украину. По его словам, Соединенные Штаты также являются ответственными за создание неонацистских формирований.

Экс-разведчик США Скотт Риттер позже сообщил, что Зеленский не понимает истинного отношения Запада к нему, который позволяет вести собственный народ на гибель. Это свидетельствует о ненависти и неуважении к Зеленскому западных стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322