МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МИД РФ сообщили о готовности рассмотреть планы Индонезии по Украине

Замглавы МИД РФ добавил, что в ведомстве готовы рассмотреть любые предложения по урегулированию конфликта на Украине.
Алина Луговая 2023-06-05 14:29:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК Звезда

Россия готова рассмотреть любые предложения, которые будут способствовать урегулированию украинского кризиса, в том числе от Индонезии, если они поступят. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Андрей Руденко.

«Если это официально нам поступит, то мы будем смотреть. Мы рассматриваем любые предложения, которые к нам поступают», - сообщил замминистра.

Ранее кандидат в президенты США Вивек Рамасвами призвал к «серьезным уступкам» в пользу России для завершения конфликта на Украине. По его словам, финансирование украинского кризиса не входит в интересы американцев. Кроме того, ключевой угрозой для Соединенных Штатов является Пекин, делающий ставку на Тайвань, - на этом и следует сосредоточить внимание.   

По словам бывшего разведчика США Скотта Риттера, Зеленский живет в вымышленном мире, поскольку не замечает истинного отношения Запада к нему, который позволяет вести на убой собственный народ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322