МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Месси получил трехлетнее предложение на $200 млн от клуба в США

Это предложение указывает на то, что будущее Лео еще больше висит в воздухе, чем когда-либо, заключает Marca.
Дмитрий Трунов 2023-06-04 10:09:01
© Фото: Panoramic, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Лионель Месси получил официальное предложение от «Интер Майами», клуба североамериканской Главной футбольной лиги (MLS) в США, сообщает Marca. Ранее в СМИ появилась информация, что «Интер Майами» предложил Месси контракт на общую сумму 200 миллионов долларов, уточняет РИА Новости.

Это предложение как минимум на три сезона, но по цене оно даже близко не соответствует $400 млн в год, которые 35-летнему форварду предлагают в Саудовской Аравии, пишет Marca. Хотя Месси стал бы самым высокооплачиваемым игроком в американской лиге, причем превзошел бы остальных американских игроков в «соккер» намного.

Издание напоминает, что у Месси нет личного дома в Майами, но у его компании есть роскошный особняк в городе, который она арендует и использует в коммерческих целях. В конечном счете, это предложение MLS указывает на то, что будущее Лео еще больше висит в воздухе, чем когда-либо, заключает издание.

Ранее об уходе аргентинского нападающего и главного форварда сборной Аргентины Лионеля Месси официально объявил французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен».

В начале мая сообщалось, что чемпион мира собирается продолжить свою карьеру в саудовском «Аль-Хиляле» в одной команде с Альбой и Бускетсом и уже согласовал контракт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002