МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«ПСЖ» официально объявил об уходе Лионеля Месси

Футболист пожелал клубу и его болельщикам всего наилучшего в будущем.
Сергей Лебедев 2023-06-03 20:56:01
© Фото: Panoramic Keystone Press Agency Globallookpress

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» официально объявил об уходе аргентинского нападающего и главного форварда сборной Аргентины Лионеля Месси. Сообщение сегодня опубликовано на официальном сайта «ПСЖ».

«"Пари Сен-Жермен" гордится тем, что в его рядах был лучший игрок в истории, и желает Лео еще больших успехов до конца его карьеры», - говорится в нем.

Главный исполнительный директор «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи поблагодарил Месси за его вклад. Он отметил, что футболист вдохновлял многих людей.

«Желаем Лео и его семье всего наилучшего в будущем», - сказал Нассер Аль-Хелаифи.

В свою очередь, Месси пожелал клубу и его болельщикам всего наилучшего в будущем.

«Спасибо клубу, городу Парижу и его жителям за эти два года» , - сказал футболист.

На днях об уходе аргентинца из команды сообщил тренер Кристоф Гальтье. Напомним, Месси стал игроком «Пари Сен-Жермен» в 2021 году. За команду он провел 74 матча и забил 35 голов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946