МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США заявили, что удовлетворили все потребности Украины для наступления

По словам Джона Кирби, Соединенные Штаты и союзники сделали все, что могли.
Сергей Лебедев 2023-06-02 20:17:01
© Фото: Christoph Soeder, dpa, GlobalLookPress

США и союзники удовлетворили все потребности Украины для проведения наступления. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, сообщает ТАСС.

«Когда это произойдет - решать им, но мы уверены, что мы сделали все, что могли и, когда я говорю мы, я имею в виду не только Соединенные Штаты», - добавил Кирби.

Напомним, в начале мая он сообщил, что США направили Украине почти 100% военной помощи, которую Киев запрашивал для наступления. Это касается вооружений и обучения украинских боевиков.

Ранее The Guardian опубликовала статью о том, что Запад разочаровался в подготовке Украины к контрнаступлению даже после масштабной финансовой и военной помощи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322