МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В здании МВД в Шебекино после удара националистов вспыхнул пожар

Как рассказал источник «Звезды», в настоящее время огонь тушат.
Иван Линдеманн 2023-06-01 09:45:01
© Фото: Наталья Горшкова, РИА Новости

В здании МВД в Шебекино Белгородской области после ночного удара националистов произошел пожар. Об этом сообщил «Звезде» источник, знакомый с ситуацией. В настоящее время пожарные тушат огонь.

Также источник не подтвердил информацию о якобы попытках прорыва украинских боевиков в Белгородскую область. Ранее эти данные не подтвердил и оперштаб региона. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, противника на территории области не было и нет, но сейчас идет массированный обстрел области. В городе Шебекино ранены восемь человек, никто не погиб.

Кроме того, собеседник «Звезды» отметил, что новости о якобы местах сбора для гражданских, желающих уехать, - фейки. Их распространяют, чтобы собрать как можно больше мирных людей в одном месте и ударить по нему.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049