МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Появились кадры эвакуации Прилепина на вертолете с места подрыва

Первыми на помощь к писателю пришли жители деревни Пионерское.
Сергей Лебедев 2023-05-07 16:58:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В распоряжении телеканала «Звезда» появились кадры эвакуации писателя Захара Прилепина с места подрыва его автомобиля в Нижегородской области. В областную больницу публициста доставили на вертолете.

Первыми на помощь к Захару Прилепину пришли жители деревни Пионерское. Они вытащили писателя из машины и вызвали медиков.

Напомним, покушение на публициста было совершено накануне. Заведено уголовное дело по статье 205 УК РФ - террористический акт.

Недавно стало известно, что Прилепина вывели из медикаментозного сна, он в сознании. Его состояние оценивается как стабильное.

Министерство иностранных дел России возложило ответственность за покушение на киевские власти и США. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049