МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Праздничный концерт устроили музыканты ВВО сразу для пяти ветеранов в Хабаровске

Ветеранов Великой Отечественной угостили армейской кашей и показали концерт с песнями военных лет и танцами от творческих коллективов ВВО.
Ян Брацкий 2023-05-06 05:30:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

В Хабаровске в честь 78-ой годовщины Великой Победы сразу для пяти ветеранов организовали концерт с участием музыкантов Восточного военного округа. В торжественных мероприятиях также приняли участие юнармейцы и творческие коллективы края. Ветеранам вручили букеты цветов, а в завершении встречи угостили армейской кашей.

Ранее стало известно, что Хабаровский край присоединился к общероссийской патриотической акции «Окна Победы». Ее участники украшают здания в городе и квартиры ветеранов символикой победы. Это вырезанные из бумаги георгиевские ленты, красные звезды и другие символы.

В рамках этой акции, волонтеры посетили ветерана Великой Отечественной войны Ирину Яворскую в Санкт-Петербурге. Школьники погостили у женщины, подарили ей цветы и подарки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049