МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Серия взрывов прозвучала в Днепропетровске

По данным официального ресурса по оповещению населения, воздушная тревога в Днепропетровской области была объявлена в 00:45 (по мск).
Максим Крюков 2023-05-06 01:08:01
© Фото: Андрей Иглов, РИА Новости

В украинском Днепропетровске зафиксировали серию мощных взрывов. Об этом сообщают украинские средства массовой информации.

Согласно официальному ресурсу по оповещению населения, в 00:45 (по мск) в Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога.

Накануне вечером воздушную тревогу объявили в Черниговской и Сумской областях Украины. В ночь на 4 мая стало известно, что сильные взрывы прогремели в Киеве и Одессе. Местные СМИ сообщали, что в украинской столице после взрыва работала система противовоздушной обороны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049