МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков: специальное обращение Путина после атаки дронов на Кремль не планируется

Меры безопасности в Кремле, включая ПВО, будут усилены, добавил представитель Кремля.
Андрей Аркадьев 2023-05-04 12:33:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Специальное обращение президента РФ Владимира Путина после атаки дронов на Кремль не планируется, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Совбеза экстренного нет, по плану президента оперативное совещание завтра. Оно как планировалось. Можно предположить, что эта тема будет затронута», - сказал представитель Кремля.

Сегодня глава государства будет работать в Кремле. По словам пресс-секретаря, крупных публичных мероприятий с участием президента не запланировано. Песков добавил, что Путин выступит на военном параде на Красной площади в День Победы. Атака беспилотников не изменит цели спецоперации, подчеркнул пресс-секретарь.

Ранее в пресс-службе Кремля заявили, что в ночь на среду совершена попытка удара дронами по кремлевской резиденции Путина. Два беспилотника были выведены из строя. Песков назвал произошедшее покушением на президента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049