МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент убийства семиклассницы молотком в лесу в Петербурге сняли на видео

Девочка, ничего не подозревая, что-то рассказывает на камеру, затем молодой человек подходит со спины и начинает забивать ее инструментом.
Анна Назайкина 2023-05-03 15:41:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Момент убийства семиклассницы молотком в лесу в Санкт-Петербурге сняли на видео. Страшные кадры оказались в распоряжении «Звезды».

На них видно, что девочка, ничего не подозревая, что-то рассказывает на камеру, затем молодой человек подходит со спины и начинает забивать ее инструментом. Удары наносятся по голове.

Как ранее утверждалось в СМИ, школьницу заманили в лес парень и девушка под предлогом снять интервью в интересной обстановке. При этом, по данным следствия, подозреваемые в убийстве подростки заранее вырыли яму на том месте, куда потом позвали свою жертву.

Соучастников уже задержали, во время допроса 16-летний блогер во всем признался, а потом показал место, где спрятали тело школьницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002