МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обаму и Меркель заметили в веселом настроении после ужина в Берлине

Бывший американский президент прибыл в столицу ФРГ вечером во вторник.
Анна Касаткина 2023-05-03 12:53:01
© Фото: Stocki, face to face, GlobalLookPress

Экс-президента США Барака Обаму заметили на ужине с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине. Об этом сообщает издание Bild.

Издание пишет, что вечером во вторник Обама прилетел в Берлин и затем отправился в итальянский ресторан в районе Шенеберг. Там он поужинал вместе с Меркель и ее супругом Иоахимом Зауэром. Отмечается, что все трое вышли из ресторана в 22.30 в приподнятом настроении. Обама помахал рукой, а Меркель смеялась.

В среду у Обамы запланировано выступление на арене Mercedes-Benz в немецкой столице. Как ожидается, он расскажет о «больших вызовах и шансах нашего времени».

Ранее Меркель заявила, что пыталась предотвратить конфликт между Россией и Украиной, когда находилась на должности канцлера. Она также отметила, что считает дипломатию необходимостью в сложившейся ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049