МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин поручил провести диспансеризацию взрослых граждан в новых регионах России

Диспансеризация детей прошла достаточно организованно и дает хорошие результаты, отметил президент.
Андрей Аркадьев 2023-05-31 17:34:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой провести диспансеризацию взрослого населения в ДНР, ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях.

«На мой взгляд, нужно сделать еще один шаг - а именно провести диспансеризацию взрослого населения», - сказал глава государства на совещании с членами кабинета министров.

Он отметил, что диспансеризация детей в новых субъектах прошла организованно. Президент добавил, что на новых территориях медобследование прошли более 300 тысяч детей.

На днях Путин, поздравляя пограничников, отметил, что погранслужба должна обеспечивать надежность рубежей вблизи зоны СВО.

В январе президент подчеркнул, что боевые действия на отдельных территориях новых регионов - не повод откладывать решение проблем людей. Российский президент напомнил, что сейчас тяжелые времена и люди хотят видеть изменения в лучшую сторону.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002