МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что не Россия начала войну в 2014 году

По мнению главы государства, своими террористическими атаками киевский режим провоцирует Москву на ответные действия.
Ян Брацкий 2023-05-30 16:22:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Виноватых в том, что сейчас происходит на Украине, будут искать в России, но не Москва развязала войну в 2104 году, а киевский режим. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин, комментируя атаку украинских беспилотников на столичный регион.

«Что бы мы ни говорили, виноватых будут искать в России, но не мы развязали эту войну в 2014 году, а киевский режим. Не мы используем те средства, которые используют украинские воротилы. Лишнее подтверждение тому - атака на мирные объекты в Москве», - заявил Путин.

Глава государства акцентировал внимание на том, что система противовоздушной обороны столицы сработала штатно. Есть моменты, с которыми необходимо работать, подчеркнул президент. 

Атака украинских дронов на Москву произошла рано утром 30 мая. Ранее в Минобороны РФ уточнили, что для атаки использовались БПЛА самолетного типа. Пять дронов из восьми задействованных сбили с помощью комплекса «Панцирь-С», еще три подавили средствами РЭБ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049