МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

С модельером Юдашкиным простятся 6 мая на Троекуровском кладбище

Сегодня стало известно, что известный модельер ушел из жизни. Ему было 59 лет.
Анна Назайкина 2023-05-02 17:08:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Церемония прощания с модельером, народным художником РФ Валентином Юдашкиным пройдет 6 мая на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом говорится в официальном Telegram-канале кутюрье.

О том, что Юдашкин ушел из жизни, стало известно сегодня. Он умер в возрасте 59 лет. С 2016 года модельер боролся с раком.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о модельере. Он назвал его одним из наиболее самобытных российских творцов в мире моды. Также певец рассказал, что знает Валю Юдашкина давно и помнит, как он начинал свой путь в маленьком подвале дома, где жил Лещенко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049