МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский заявил, что Трамп не смог бы урегулировать конфликт на Украине

Украинский президент отметил, что ни в чем не обвиняет американского политика, однако старается смотреть на факты.
Анастасия Бобылева 2023-05-13 21:55:01
© Фото: Alex Edelman The Photo Access Globallookpress

Украинский лидер Владимир Зеленский выразил сомнение, что американский экс-президент Дональд Трамп способен урегулировать конфликт на Украине. Он считает, что нужно смотреть на факты в таких вопросах, а факты говорят об обратном.

«Хочу напомнить, что Трамп, в любом случае, был президентом. У меня была встреча, я тогда уже был тоже президентом. Я не уверен, что он был глубоко в этом вопросе, тем не менее он не решил этот вопрос», - цитирует Зеленского ТАСС.

При этом он отметил, что ни в чем не обвиняет Трампа и не может ничего добавить о том, сможет ли американский политик действительно помочь. Делать прогноз о том, кто будет следующим президентом США, Зеленский тоже не стал.

Ранее Дональд Трамп пообещал урегулировать конфликт на Украине «вскоре после того», как станет президентом. Он также заявил, что только он способен предотвратить Третью мировую, которая может наступить из-за передачи Киеву западных танков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322