МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп заявил о риске третьей мировой войны из-за поставок танков Украине

Экс-президент США Дональд Трамп призвал Запад одуматься, так как, по его словам, положить конец конфликту на Украине очень просто.
Евгений Ушаков 2023-01-26 18:11:01
© Фото: Al Drago, KeystonePressAgency, GlobalLookPress

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине может перерасти в ядерную войну из-за передачи Киеву западных танков.

«Сначала танки, потом будут ядерные бомбы», - написал бывший американский лидер в своей социальной сети Truth Social.

Трамп убежден, что боевые действия не начались бы, если б он продолжил занимать пост президента США. В свою очередь, экс-президент многократно предупреждал, что ситуация на Украине может привести к третьей мировой войне. В своем сообщении Трамп добавил, что положить конец конфликту очень просто.

Напомним, в январе власти США и Германии объявили о решении отправить Киеву танки. На сегодняшний день Берлин планирует передать киевскому режиму 14 боевых машин Leopard, а Вашингтон - 31 танк Abrams.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002