МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп пообещал завершить украинский конфликт, если станет президентом

В феврале он также обещал «в ту же ночь» позвонить Путину и Зеленскому в случае избрания президентом США и договориться со всеми сторонами.
Дмитрий Трунов 2023-04-22 04:41:01
© Фото: Lev Radin, Keystone Press Agency, GlobalLookPress

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал завершить конфликт между Россией и Украиной, если он победит на выборах 2024 года. Такое заявление бывший глава Белого дома сделал, выступая перед сторонниками Республиканской партии во Флориде, передает РИА Новости.

Трамп пообещал урегулировать конфликт «вскоре после того», как республиканцы снова выиграют борьбу за Белый дом.

Ранее Трамп уже выступал с такими заявлениями. Например, в феврале он обещал «в ту же ночь» позвонить Путину и Зеленскому в случае избрания президентом США и договориться со всеми сторонами.

Экс-президент США говорил также, что только он способен предотвратить Третью мировую и втягивание в нее США. Конфликт на Украине может перерасти в ядерную войну из-за передачи Киеву западных танков, заявил он.

В марте Трамп в очередной раз подтвердил готовность разрешить ситуацию на Украине за 24 часа. По его словам, военной операции вообще не было бы, если бы он оставался американским президентом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002