МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту схода поезда в Брянской области

Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты.
Сергей Лебедев 2023-05-01 18:53:01
© Фото: zhukowka, VK

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту схода с рельсов в Брянской области грузового состава из Гомеля и представить доклад об установленных обстоятельствах. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Они фиксируют и изымают необходимые для экспертизы предметы.

Напомним, утром стало известно, что в Унечском районе Брянщины произошел взрыв на железнодорожных путях. В результате сошли с рельс 8 вагонов.

При происшествии локомотивная бригада не пострадала. К утру планируется восстановить движение поездов на участке дороги Брянск-Унеча.

В Минтрансе Белоруссии сообщили, что для участия в расследовании на место ЧП выехали представители Белорусской железной дороги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710