МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Губернатор Усс после возращения в Россию сына Артема поблагодарил Путина

Глава Красноярского края поблагодарил всех, кто поддерживал его, и отдельную благодарность выразил президенту РФ.
Анна Назайкина 2023-04-09 13:52:01
© Фото: av_uss, Telegram © Видео: av_uss, Telegram

Путь сбежавшего из-под домашнего ареста в Италии Артема Усса в Россию был очень непростым, заявил его отец, губернатор Красноярского края Александр Усс.

Глава региона не стал комментировать, как именно его сын попал в Россию. По его словам, Артем - непубличная личность и сам решит, рассказывать ли об этом.

Также губернатор Красноярского края поблагодарил всех, кто поддерживал его, и отдельную благодарность выразил президенту России Владимиру Путину.

«Отдельные слова благодарности руководителю нашего государства. Он человек с большим и открытым сердцам», - сказал он.

Напомним, 23 марта в СМИ появились сообщения о том, что Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста в Италии. В Соединенных Штатах его обвиняют в отмывании денег, а также уклонении от санкций. Предпринимателя должны были экстрадировать в США. Впоследствии, 4 апреля, Артем Усс сообщил, что уже находится в России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049