МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

CNN: Байден заявил, что «определенно будет баллотироваться» на выборы в 2024 году

Глава Белого дома Джо Байден ранее заявлял о готовности переизбраться на высший пост в стране, но с официальным заявлением по этому поводу не спешит.
Ян Брацкий 2023-04-08 03:20:01
© Фото: Yuri Gripas - Pool via CNP, Consolidated News Photos, GlobalLookPress

Президент США Джо Байден сообщил политическим союзникам и чиновникам о своем желании баллотироваться, однако официальное заявление об этом может отложить до наступления лета.

«Я думаю, маловероятно, что он в конечном итоге решит не баллотироваться на этот раз. Ему нужно будет сделать это достаточно быстро, чтобы другие кандидаты могли выйти на поле и быть конкурентоспособными», - заявил сенатор-демократ от штата Делавэр Крис Кунс в интервью CNN.

О своих планах переизбраться на высший пост в стране Джо Байден заявил в конце февраля. Со слов главы Белого дома, до начала кампании ему нужно многое успеть сделать.

Одним из самых серьезных соперников Байдена на выборах может стать бывший глава государства, республиканец Дональд Трамп. После недавнего ареста в Нью-Йорке и предъявления обвинений его рейтинги пошли вверх. Об этом Трамп заявил обращаясь к своим сторонникам.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049