МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп заявил, что администрация Байдена приведет мир к ядерной Третьей мировой войне

В ходе обращения к нации, экс-президент США Дональд Трамп заявил, что при администрации Джо Байдена Штаты катятся в ад.
Ян Брацкий 2023-04-05 04:11:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Под руководством Джо Байдена Соединенные Штаты рискуют развязать Третью мировую войну. С таким заявлением выступил экс-глава Белого дома Дональд Трамп, обращаясь к сторонникам во Флориде.

«Открытые угрозы стран об использовании ядерного оружия, такое никогда не упоминалось и не обсуждалось другими странами при администрации Трампа, а при администрации Байдена это вполне может привести к Третьей мировой ядерной войне. Мы не так далеко от этого, верите вы в это или нет», - предположил 45-й американский президент.

В ходе своего обращения Трамп также констатировал, что США катятся в ад. Судебные разбирательства в отношении себя он назвал попыткой разрушить его избирательную кампанию в 2024 году и невиданным вмешательством в выборы.

Накануне Трампа арестовали в Нью-Йорке и предъявили ему обвинения по 34 пунктам. Среди них фальсификация деловой документации. По совокупности предъявленных обвинений Трампу может грозить до 136 лет тюремного заключения. Бывший президент США заявил в суде о своей невиновности на фоне обвинений, которые лишены фактов.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002