МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что в России не ожидается роста тарифов ЖКХ в ближайшие полтора года

По словам президента России, индексацию лета 2023 года сдвинули на декабрь 2022-го, а индексацию января 2024 года сдвинули на лето 2024 года.
Тимур Шерзад 2023-04-04 12:15:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Президент России Владимир Путин сообщил, что рост тарифов ЖКХ в стране «сдвинут» на полтора года - власти перенесли индексацию на более позднее время. 

Он заявил это на встрече с работниками завода «Тулажелдормаш» в Туле.

«Если платежи не будут вообще подрастать, у нас сфера ЖКХ разрушится, потому что не будет доходов, а из чего тогда ее содержать?» - заметил Путин. 

При этом, по словам президента, есть другой способ облегчить платежи. Для этого индексацию лета 2023 года сдвинули на декабрь 2022-го, а индексацию января 2024 года сдвинули на лето 2024 года.

Ранее Владимир Путин посмертно наградил погибшего в ходе теракта в Петербурге русского писателя и военкора Владлена Татарского орденом Мужества.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002