МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

После сильного землетрясения на Камчатке в некоторых зданиях появились трещины

По данным ГУ МЧС России по Камчатскому краю, жертв и разрушений зданий нет.
Максим Крюков 2023-04-03 09:29:01
© Фото: kamchatka01, Telegram © Видео: kamchatka01, Telegram

После землетрясения в Петропавловске-Камчатском в некоторых зданиях появились трещины и обвалилась штукатурка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

«К настоящему моменту, по докладам старших оперативных групп, жертв и разрушений зданий нет. Вместе с тем имеется информация о повреждениях штукатурки и появившихся трещинах в некоторых зданиях», - передает РИА Новости слова врио начальника ГУ МЧС РФ по региону Юрия Карташева.

На опубликованных кадрах видно, как в момент землетрясения дрожат стены и падают предметы. А после подземных толчков на стенах образовались разломы.

Ранее в Камчатском филиале Геофизической службы РАН сообщили, что магнитуда землетрясения составила 6,9. Подземные толчки произошли на расстоянии 48 километров от Петропавловска-Камчатского, на глубине 99,5.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946