МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ветеран «Альфы» Попов: подозреваемая в убийстве Татарского могла получить предоплату

В воскресенье в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге произошел взрыв, погиб военный корреспондент Владлен Татарский.
Андрей Аркадьев 2023-04-03 14:51:01
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress © Видео: ТРК «Звезда»

Ветеран спецподразделения «Альфа» Андрей Попов предположил, что Дарья Трепова, задержанная по подозрению в причастности к взрыву в кафе в Санкт-Петербурге, могла получить предоплату. По его мнению, финансовое положению девушки в последнее время улучшилось.

«У девушки в последнее время появились средства, она как-то хорошо начала жить относительно зарплаты, которую получала. Различные признаки свидетельствуют о том, что она получила предоплату за свой акт и была в ведении того, что делала и какие последствия будут», - сказал он в беседе со «Звездой».

Официального подтверждения слов Попова о том, что Трепова получила предоплату за свои действия, нет. Также отсутствуют данные, говорящие о том, что девушка знала, что статуэтка, которую она принесла на встречу с блогером, была заминирована.

Ранее Трепова заявила, что принесла статуэтку, которая потом взорвалась. По словам девушки, ее задержали за то, что она просто находилась на месте убийства военкора. В настоящее время с задержанной работают следователи.

Напомним, взрывное устройство сработало накануне в петербургском кафе на Университетской набережной. Погиб военкор, известный под псевдонимом Владлен Татарский. В этом заведении он проводил творческий вечер. Возбуждено дело по статье об убийстве общеопасным способом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946