МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемая в убийстве Татарского попала на камеры видеонаблюдения

На записи видно, что женщина пришла в кафе с большой коробкой, в которой могло находиться взрывное устройство.
Сергей Лебедев 2023-04-03 01:46:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Камера видеонаблюдения у входа в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге запечатлела женщину, которая, предположительно, принесла на творческий вечер военного корреспондента Владлена Татарского статуэтку со взрывчаткой. На записи видно, что подозреваемая в организации взрыва пришла в кафе с большой коробкой.

Вероятно, именно в этой коробке и находился смертоносный «подарок». Взрыв прогремел примерно через час после того, как была сделана запись. Ранее в Санкт-Петербурге была задержана подозреваемая в совершении преступления.

Напомним, взрыв прогремел накануне вечером во время встречи с Владленом Татарским. В результате пострадали 30 человек. Известный блогер и военный корреспондент погиб.

Сейчас по факту случившегося ведется следствие. Возбуждено уголовное дело. На место ЧП были направлены сотрудники Главного управления криминалистики С РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049