МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

При обстреле националистами Ясиноватой погибли двое и ранены четверо жителей

Предварительно сообщается, что удары могли быть нанесены из реактивной системы залпового огня «Град».
Дарина Криц 2023-04-29 22:18:01
© Фото: Сергей Аверин РИА Новости

По Ясиноватой в ДНР украинские националисты нанесли удар, в результате которого двое погибших и четверо раненых. Указано, что обстрелы могли вестись из РСЗО «Град».

Сообщается об обстрелах, которые были произведены дважды за день - в 15:00 и в 17:20. Повреждены многоквартирный дом, частные жилые дома и здание «ГК Донбассгаз Ясиноватского Управления». Об этом информирует РИА Новости.

Сутками ранее боевики из реактивной артиллерии обстреляли Донецк двумя ракетами. Удар пришелся по Киевскому району столицы ДНР.

Также приводилась информация, что за сутки 28 апреля украинские боевики 47 раз обстреляли Донецкую республику. На Донецком направлении - 16 обстрелов из РСЗО, артиллерии 155 и 152 миллиметра. На Горловском - 21 обстрел из артиллерии 155 миллиметров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946