МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушилин: Майдан начинался за «европейские ценности», а завершился призывами против России

Пушилин заявил, что в Донбассе интуитивно понимали угрозу, которая шла от сторонников Майдана, еще в те годы, когда он проходил.
Тимур Шерзад 2023-04-24 12:21:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: Марафон Знание.Первые!

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин рассказал, как изменялся облик Майдана в Киеве, во время которого произошел государственный переворот на Украине. 

«На определенных этапах государственного переворота - Майдана - происходили видоизменения. Изначально это было за европейские какие-то не совсем понятные ценности. Потом это звучало против неудобного и неприятного президента. Но потом на каком-то этапе это начало звучать против России», - заявил Пушилин в ходе марафона «Знание.Первые».

Ранее Пушилин рассказал «Звезде», что в ДНР знают, где и какую западную технику получает противник.

А в Politico заявили, что Украине грозит новый Майдан после окончания спецоперации. Причина - недовольство Зеленским и желание довести до конца реформы, начатые еще в 2014 году. 

prevnext
1 / 10
© Алексей Иванов ТРК Звезда
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946