МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Обвиняемая в теракте в Петербурге Трепова заявила, что безумно сожалеет о произошедшем

Подозреваемая призналась, что молится о здоровье всех потерпевших.
Алексей Курильченко 2023-04-24 12:25:01
© Фото: Илья Питалев, РИА Новости

Дарья Трепова, подозреваемая в содействии теракту в Санкт-Петербурге, в ходе которого погиб военкор Владлен Татарский, в ходе заседания суда заявила, что «безумно сожалеет о произошедшем и молится о здоровье потерпевших». Об этом она сказала в ходе рассмотрения жалобы на арест, которое проходит в Басманном суде Москвы.

«Я возражаю против закрытия заседания, в таком случае я хочу сказать, что безумно сожалею о произошедшим, каждый день я молюсь о здоровье потерпевших», - сказала Трепова.

После этого суд удовлетворил ходатайство следствия и перевел заседание в закрытый режим, так как «исследованные в суде материалы содержат тайну предварительного следствия».

Напомним, Татарский погиб в результате взрыва в одном из петербургских кафе. Также известно о более 50 пострадавших. Подарившая военкору замаскированную бомбу Дарья Трепова была задержана. Позже в ФСБ РФ сообщили, что статуэтку с бомбой девушке передал гражданин Украины, член диверсионно-разведывательной группы Юрий Денисов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717