МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Организаторы встречи с военкором Татарским рассказали о мерах безопасности

На данный момент организаторы творческого вечера с военкором сотрудничают с правоохранительными органами.
Игнат Далакян 02-04-2023 20:21
© Фото: ТРК «Звезда»

Организаторы творческого вечера с военным корреспондентом Владленом Татарским заявили, что принимали определенные меры безопасности, и меры были соблюдены - но их, очевидно, оказалось недостаточно.

«Сейчас мы сотрудничаем с правоохранительными органами и надеемся, что все виновные пронесут наказание», - написали в своем Telegram-канале организаторы мероприятия.

Вход на мероприятие был свободным - попасть на встречу с военкором мог любой желающий. По данным СМИ, посетителей кафе не осматривали и не обыскивали.

Напомним, что вечером в кафе в центре Санкт-Петербурга произошел взрыв. В результате трагедии погиб военный корреспондент Владлен Татарский. В Министерстве внутренних дел России подтвердили гибель военкора. Также сообщалось о 16 пострадавших в результате взрыва. Губернатор Северной столиц России Александр Беглов взял под свой личный контроль работу спецслужб на месте трагедии.

 

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню