МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мать Саакашвили заявила, что он превратился в «скелет»

Политик передвигается «как 100-летний пожилой», заявила она.
Анна Назайкина 2023-04-17 14:55:01
© Фото: Maciej Luczniewski, ZUMAPRESS.com, GlobalLookPress

Состояние здоровья бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили, который сейчас находится в клинике, тяжелое, он выглядит как «скелет». Такое заявление сделала мать политика Гиули Аласания.

«Когда он встает, то позвоночник весь скрученный, он еле передвигается, как 100-летний пожилой», - приводит слова женщины РИА Новости.

Аласания добавила, что политик ест, однако, судя по всему, организм перестал принимать пищу.

Она отметила, что защита Саакашвили подала иск в Страсбургский суд по правам человека после того, как грузинские суды отказались отправить его на лечение за границу.

«Иск подразумевает дать возможность Саакашвили пройти лечение и поправить свое здоровье», - объяснила она.

Ранее экс-президент Грузии заявил Politico, что умирает. Кроме того, он пожаловался на то, что систематически подвергался пыткам - физическим и психологическим.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002