МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Костомаров позвонил Навке из реанимации и поздравил с днем рождения

До этого появилась информация, что фигурист готовится к плановому протезированию.
Елизавета Потейчук 2023-04-15 18:12:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Российский фигурист Роман Костомаров позвонил олимпийской чемпионке в танцах на льду Татьяне Навке и поздравил ее с днем рождения. Об этом сама фигуристка сообщила у себя в Telegram.

«Каждое поздравление бесценно и очень трогательно для меня, но одно поздравление в силу обстоятельств было особенно неожиданно и радостно. Рома поздравил лично, безумно рада была слышать его голос!», - написала Навка.

Ранее стало известно, что Роман Костомаров готовится к плановому протезированию. До этого появилась информация, что фигурист будет находиться в реанимации по меньшей мере два-три месяца.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002